• Увеличение прибыльности АЗК
8 800 2500 740ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ
Топливораздаточная колонка ПКИ 362-В

ТРК ПКИ 362-В

Код товара: 9287
Климатическое исполнение:
  • до -40 С
  • до -55 С
  • -
Нашли дешевле?
Под заказ с центрального склада
За подробной информацией обратитесь к нашим экспертам по бесплатному номеру +996312962572

Описание

Топливораздаточные колонки (ТРК) серии ПКИ модульного типа, оснащены системой намотки раздаточных рукавов. Данные ТРК разрабатывались с учётом достоинств и недостатков техники зарубежных производителей и специально предназначены для работы на территории России, как по климатическим (от -50°С), и с учётом особенностей российского топлива.

Современный дизайн, прочный корпус, выполненный из современных высококачественных материалов. Корпус ТРК изготавливается из оцинкованной стали и окрашивается в цвет, выбранный Заказчиком. Наружные элементы раздаточного блока изготавливаются из нержавеющей стали (или оцинкованной стали с окраской - по желанию Заказчика). Все наружные элементы корпуса – съёмные. Легко заменить их в случае повреждения.

ТРК комплектуются высокоточной гидравликой компании TOKICO (Япония) и кранами компании Elaflex (Германия), мирового лидера в этой области.
Электроника работает без подогрева при температуре до -50°С. Подключается при помощи легко отсоединяемых разъёмов, что позволяет выполнить быструю смену электроники и исключить возможность ошибок персонала. Электронная тарировка ТРК выполняется с помощью дистанционного пульта управления. Сохранение в энергонезависимой памяти истории изменений тарировочного коэффициента ТРК. Защита от несанкционированного доступа.

Технические характеристики

  • Всасывающая гидравлика
  • количество раздаточных рукавов: 6
  • количество сортов топлива: 3
  • количество дисплеев: 2
  • длина рукава — 4.1 м
  • порошковая окраска корпуса в цвет по желанию заказчика
  • гидравлика TOKICO (HITACHI, Япония)
  • производительность 40 л/мин
  • раздаточные рукава и краны Elaflex (Германия)
  • электроника управления — «ПК-Электроникс»
  • LED дисплей (светодиодная индикация)
  • электронная юстировка ТРК
  • температура эксплуатации от -50 до +50 °C
  • разрывные муфты и индикаторы воздуха
  • комплект арматуры для подключения ТРК

Дополнительные опции для ТРК

  • окраска корпуса алкидной эмалью в цвет по желанию заказчика
  • увеличенная производительность ТРК от 75 до 400 л/мин
  • LCD дисплей (дисплей на жидких кристаллах) с дифференциальной подсветкой в зависимости от вида топлива
  • выносная стойка (сателлит) с дисплеем или без дисплея
  • терминал самообслуживания
  • корпус из нержавеющей стали
  • декоративная нержавеющая сталь
  • система подогрева блока электроники и гидравлики (ниже -50 °C)
  • система рекуперации паров
  • установочная рамка
  • нанесение аэрографии
  • аппликация из виниловой плёнки

Доставка

Доставка по России возможна любым удобным для заказчика способом. Возможные варианты:

Транспортная компания «Деловые линии»:
Ежедневно мы отправляем Ваши заказы данной транспортной компанией.
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте транспортной компании или узнать у наших сотрудников.
При выборе данной транспортной компании - доставка до терминала в г. Москва производится за наш счет!

Курьерская компания «СДЕК»:
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте компании. Точные стоимость и сроки доставки может рассчитать наш менеджер. Доставка осуществляется по указанному заказчиком адресу.

Другие транспортные компании и курьерские службы:
Наша компания работает с большинством известных транспортных компаний, таких как GTD (Кашалот), ПЭК, Ратек, Байкал-Сервис, Энергия, Dimex и т.д.
Если у Вас или Вашей организации есть договор с какой-либо транспортной компанией доставляющей для Вас грузы, мы можем передать Ваш заказ представителям транспортной компании у нас на складе.

Другие варианты:
Позвоните нам или напишите, обсудим предложенные Вами варианты.
Отзывы о компании