Сигнализатор ВС-5 выполнен в корпусе из алюминиевого сплава, полость которого заполнена эпоксидным компаундом. В корпусе расположена плата контроллера, звуковой пьезоизлучатель и многокристальный светодиодный излучатель. В нижней части корпуса находится кабельный ввод, в котором имеются винтовые клеммные зажимы.
Исполнения сигнализаторов ВС-5:
- ВС-5 – светозвуковой, с одним светоизлучателем;
- ВС-5-2СФ – светозвуковой, с двумя светоизлучателями, расположенными фронтально;
- ВС-5-ГС – звуковой;
- ВС-5-С – световой с одним светоизлучателем;
- ВС-5-3С – световой с тремя светоизлучателями одного цвета свечения – одним фронтальным и двумя боковыми;
- ВС-5-3СФ – световой с тремя светоизлучателями разного цвета, расположенными фронтально.
Принцип работы.
После подачи питания сигнализатор принимает данные о контролируемых уровнях датчиков, подключенных к линии СЕНС. Каналы сигнализации устройства (звуковой и световые) включаются в различных режимах в зависимости от полученных состояний контролируемых уровней датчиков. Каждый канал сигнализации настраивается индивидуально (независимо от других каналов). Режим работы - непрерывный или периодическое включение.
При заказе сигнализатор обозначается: сигнализатор ВС-5-А-Б-В-Г, где:
А - обозначение функционального исполнения: без обозначения - светозвуковой ;
2СФ-ГС- светозвуковой с двумя светоизлучателями;
ГС - звуковой;
С - световой с одним индикатором;
3С - световой с тремя одноцветными индикаторами;
3СФ - световой с тремя расположенными фронтально индикаторами.
Б - цвет (цвета) индикаторов: без обозначения - красный, красный и зеленый (для 2СФ), красный, желтый и зеленый (для 3СФ);
перечисление цветов (К, Ж, З, С) сверху вниз через тире (одна буква если один цвет).
В - тип устройства крепления защитной оболочки кабеля: без обозначения - УКМ10; УКМ12 / УК16 / УКБК15 - с соответствующим устройством.
Г - длина присоединенного кабеля: без обозначения - 1,5 м;
L0 или без кабеля - без кабеля;
Lхх - с кабелем длиной хх м (не более 20м).
Доставка по России возможна любым удобным для заказчика способом. Возможные варианты:
Транспортная компания «Деловые линии»:
Ежедневно мы отправляем Ваши заказы данной транспортной компанией.
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте транспортной компании или узнать у наших сотрудников.
При выборе данной транспортной компании - доставка до терминала в г. Москва производится за наш счет!
Курьерская компания «СДЕК»:
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте компании. Точные стоимость и сроки доставки может рассчитать наш менеджер. Доставка осуществляется по указанному заказчиком адресу.
Другие транспортные компании и курьерские службы:
Наша компания работает с большинством известных транспортных компаний, таких как GTD (Кашалот), ПЭК, Ратек, Байкал-Сервис, Энергия, Dimex и т.д.
Если у Вас или Вашей организации есть договор с какой-либо транспортной компанией доставляющей для Вас грузы, мы можем передать Ваш заказ представителям транспортной компании у нас на складе.
Другие варианты:
Позвоните нам или напишите, обсудим предложенные Вами варианты.