Погружной насос Petroll Spire для дизельного топлива 12-24в. Источником питания может служить любой преобразователь тока на 12 или 24 вольта.
DYB 20 может проводить подъем топлива до 5 метров. Данный погружной насос при перекачке солярки желательно эксплуатировать не более 30 минут, затем необходим перерыв, чтобы он остыл.
В комплекте с погружным насосом поставляется провод (2м) с клипсами и фильтр для отчистки топлива.
Технические характеристики погружного насоса:
- Тип топлива - дизтопливо, керосин
- Производительность - 32 л/мин
- Высота всасывания - не более 5 м
- Питание – 12 или 24 В
- Температура эксплуатации - от 5°С до +40°С
- Присоединительный размер - 3/4"
- Габариты - 200 х 110 х 60 мм
- Масса - 1,5 кг
Доставка по России возможна любым удобным для заказчика способом. Возможные варианты:
Транспортная компания «Деловые линии»:
Ежедневно мы отправляем Ваши заказы данной транспортной компанией.
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте транспортной компании или узнать у наших сотрудников.
При выборе данной транспортной компании - доставка до терминала в г. Москва производится за наш счет!
Курьерская компания «СДЕК»:
Примерные сроки и стоимость доставки можно посмотреть на сайте компании. Точные стоимость и сроки доставки может рассчитать наш менеджер. Доставка осуществляется по указанному заказчиком адресу.
Другие транспортные компании и курьерские службы:
Наша компания работает с большинством известных транспортных компаний, таких как GTD (Кашалот), ПЭК, Ратек, Байкал-Сервис, Энергия, Dimex и т.д.
Если у Вас или Вашей организации есть договор с какой-либо транспортной компанией доставляющей для Вас грузы, мы можем передать Ваш заказ представителям транспортной компании у нас на складе.
Другие варианты:
Позвоните нам или напишите, обсудим предложенные Вами варианты.